Форум \"Сделано в Одессе!\"

Форум для общения одесситов и любителей Одессы
Текущее время: 03-07, 11:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 339 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 17  След.

Количество сексуальных партнеров
1 17%  17%  [ 5 ]
1-5 10%  10%  [ 3 ]
5-10 7%  7%  [ 2 ]
10-20 7%  7%  [ 2 ]
20-30 10%  10%  [ 3 ]
30-50 3%  3%  [ 1 ]
50-100 3%  3%  [ 1 ]
100 и более 10%  10%  [ 3 ]
сбилась\ся со счета 10%  10%  [ 3 ]
не знаю,не считал\а 21%  21%  [ 6 ]
Всего голосов : 29
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 16:16 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 09:21
Сообщения: 1578
Откуда: из интернета
VORONA,не каждому дано познать видимо радость секса без брака!!! )))) Тем более мне не понятна эта жалость и понятие потери себя )))

_________________
От знаний еще никто не умирал,но рисковать не стоит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 17:00 
Не в сети
Подающий надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 20:13
Сообщения: 664
Откуда: Одессочка-мамочка
Да, ладно... У каждого всое счастье... Может кто-то считает, что другой слеп и пытается насильно открыть ему глаза. А этого делать не нужно: Каждый свое счастье видит по своему!

БУДЬТЕ ВСЕ СЧАСТЛИВЫ!

мир, дружба, жевачка... :wink:

_________________
Единственное искусство быть счастливым - сознавать, что счастье твое в твоих руках...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 17:43 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 04:43
Сообщения: 744
Откуда: Одесса
VORONA
Интересно, где тут религиозность и тем паче сектанство? Это же смешно. Вы по моему не понимаете просто напросто о чем я говорю. А вот о причине почему не понимаете, я говорил выше.

VORONA писал(а):
Сексуальная близость, это обмен и насыщение положительной энергетикой, и тут никто ничего не теряет, а только находит и преумножает

Если эта близость случается иногда, но не каждые пару дней новый партнер))) Если для вас, ребята и девчата, это приумножение - то уж не знаю о какой духовности вообще здесь может идти речь. Интеллектуальный уровень советую повышать всем (себе, разумеется тоже, но я его и так стараюсь повышать).

PASHASV писал(а):
Не проблема... когда светские и духовные лидеры погрязли во всевозможных грехах вовсю пропагандируя мораль и духовность по крайней мере хочется быть честным перед самим собой, и если девушка говорит тебе, что "Ты далеко не первый..." понять её, а не осуждать...

Паша, ты меня прости, но эту фразу, в разных разве что её "конфигурациях" я читаю почти во всем форуме, где можно завести речь о сексе и т.д. И не только в этом форуме. Опять "а поговорить".

_________________
Всё будет хорошо, даже если будет наоборот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 17:45 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 09:21
Сообщения: 1578
Откуда: из интернета
Давайте совокупляться не услады ради,а родопродолжения для!!! :!:

_________________
От знаний еще никто не умирал,но рисковать не стоит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 18:18 
Не в сети
Подающий надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 20:13
Сообщения: 664
Откуда: Одессочка-мамочка
SerWalk писал(а):
то уж не знаю о какой духовности вообще здесь вообще здесь может идти речь

А где ты видел, что б я говорила о духовности.
Духовность это вообще отдельная тема-- говорить, не переговорить...
И путать в одну кучу сексуальность и духовность не вижу смысла, это совершенно разные понятия.
Из дальнейшего спора выхожу, нелюблю навязывание кому-то личного мнения. свое высказала, надеюсь оно пнятно.

_________________
Единственное искусство быть счастливым - сознавать, что счастье твое в твоих руках...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 18:23 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 04:43
Сообщения: 744
Откуда: Одесса
VORONA писал(а):
А где ты видел, что б я говорила о духовности.


Не утверждал, что о ней говорила ты, я сказал это всем.
VORONA писал(а):
И путать в одну кучу сексуальность и духовность не вижу смысла, это совершенно разные понятия.

А вот это, увы, заблуждение. Говорит о недостаточности знаний. И это не моё мнение))) Лучше выйти вовремя из спора по незнанию, чем "стоять" до конца, всё больше углубляясь в обнажение своего невежества. 50-100 партнёров за 20 лет - думаю любой нормальный чел знает, что это такое.

_________________
Всё будет хорошо, даже если будет наоборот.


Последний раз редактировалось Crimson 26-02, 18:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 18:52 
Не в сети
Лучик Света
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-02, 17:45
Сообщения: 351
Откуда: Союз Нерушимый Республик Свободных
PASHASV писал(а):
если девушка, или парень в своих партнёрах ищут себя, даря им радость....

Себя ищут в себе, а не в половых партнерах. Это не поиск себя, а повышение уверенности, причем ошибочное. Так увереннее никогда не станешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 19:33 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 05:29
Сообщения: 2005
а если девушке не нужно повышать уверенность ?? если ей просто хочется испытать оргазм ??

_________________
Прорвёмся :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 19:35 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 05:29
Сообщения: 2005
SerWalk писал(а):
эту фразу, в разных разве что её "конфигурациях" я читаю почти во всем форуме, где можно завести речь о сексе и т.д. И не только в этом форуме. Опять "а поговорить".

Раз опять поднимается эта тема - будет опять звучать эта фраза, т.к. это мнение наших форумчан....

_________________
Прорвёмся :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 19:47 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 04:43
Сообщения: 744
Откуда: Одесса
PASHASV писал(а):
Раз опять поднимается эта тема - будет опять звучать эта фраза, т.к. это мнение наших форумчан....


Слава богу не всех. Но повторение одного и тогоже по моему признак скудности мышления? Пускай даже это и мнение "форумчан". И вот ещё что: я сомневаюсь, что ты можешь быть ГОЛОСОМ форумчан. Тем более если этот голос горланит "трахайтесь побольше! Не думайте о последствиях (кроме болячек физических)". Давайте устроим групповуху. Твой голос сольется с десятками других. Тебя никто не различит в этом кишмя кишащем телами клубке. Фу. Я не считаю это голосом форумчан.

_________________
Всё будет хорошо, даже если будет наоборот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 20:39 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 09:21
Сообщения: 1578
Откуда: из интернета
Если некоторым так не приятна тема секса ради удовольствия,что ж вы здесь так нервно отписываетесь и пытаетесь донести свои истины?! А может в глубине души мечтаете обладать таким врожденным сексуальным магнетизмом?Чтоб самим себе выбирать понравившихся партрнеров,а не стоять в сторонке,когда нагрянет какой-никакой принц!? )))А не пробовали различать людей с врожденной сексуальностью? ;) И духовный мир таких людей может быть намного богаче остальных скромников и скромниц )
Кстати,а что с математикой? Если менять партнеров каждые пару дней,то к 20 годам будет где-то 700-1000.....))))))))))))

_________________
От знаний еще никто не умирал,но рисковать не стоит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 20:43 
Не в сети
Подающий надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06-02, 18:35
Сообщения: 513
Откуда: Одесса
Боюсь, что тот, кто будет это делать, долго не проживет. В лучшем случае останется с венерическими болезнями и поехавшей крышей, которую уже ни один психотерапевт не отремонтирует

_________________
Миг обновления настанет!
Гимном народ пропоет!
Добрым нас словом помянет!
К нам на могилу прийдет!
Что ж пусть погибнуть прийдется
В тюрьмах и шахтах сырых!
Дело всегда отзовется
На поколеньях живых!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 20:46 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 09:21
Сообщения: 1578
Откуда: из интернета
Рожденный в СССР,а почему у тебя такое мрачное представление о богатой сексуальной жизни?!

_________________
От знаний еще никто не умирал,но рисковать не стоит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 20:52 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 04:43
Сообщения: 744
Откуда: Одесса
La Katarina писал(а):
Если некоторым так не приятна тема секса ради удовольствия,что ж вы здесь так нервно отписываетесь и пытаетесь донести свои истины?! А может в глубине души мечтаете обладать таким врожденным сексуальным магнетизмом?Чтоб самим себе выбирать понравившихся партрнеров,а не стоять в сторонке,когда нагрянет какой-никакой принц!? )))А не пробовали различать людей с врожденной сексуальностью? ;) И духовный мир таких людей может быть намного богаче остальных скромников и скромниц )
Кстати,а что с математикой? Если менять партнеров каждые пару дней,то к 20 годам будет где-то 700-1000.....))))))))))))


Катюнь, я по моему просил не смешить форум. ОК? Не трепыхайся, по любому точка зрения о нормальности 50 партнеров за 20 лет ущербна. Говори прямо, не намекай. Не бойся. Все что ты сказала про магнетизм и про то что кому там хочется и все такое - по отношению ко мне полная ерунда. Те кто реально меня знают - понимают о чем я;) и также кто сейчас из нас говорит ЧУШЬ. ))) Кать, закрывай спор. Лижбы поговорить, кошмар)))

_________________
Всё будет хорошо, даже если будет наоборот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 20:56 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 09:21
Сообщения: 1578
Откуда: из интернета
Сереженька,прости меня за мою беспробудную глупость...Наверное мне так проще живется - глупой )))
А вообще,если я кого-то насмешила,то я рада!Надеюсь,что кому-то подняла настроение смехом!!!

_________________
От знаний еще никто не умирал,но рисковать не стоит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 21:22 
Не в сети
Гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 22:19
Сообщения: 99
Откуда: оттуда:)
Вот уж точно говорят:
Возлюби ближнего своего, иначе он возлюбит тебя и возрадуется:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 22:34 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 05:29
Сообщения: 2005
SerWalk писал(а):
Пускай даже это и мнение "форумчан". И вот ещё что: я сомневаюсь, что ты можешь быть ГОЛОСОМ форумчан. Тем более если этот голос горланит "трахайтесь побольше! Не думайте о последствиях (кроме болячек физических)". Давайте устроим групповуху. Твой голос сольется с десятками других. Тебя никто не различит в этом кишмя кишащем телами клубке. Фу. Я не считаю это голосом форумчан.

Форум, на то и форум, чтобы быть многоголосым, и никто не может говорить от всего форума, ибо это противоречит самому духу форума. по поводу количества партнёров - целиком понимаю эту девушку, т.к. сложно с первого раза встретить, как любовь всей жизни, так и гармоничного сексуального партнёра (партнёршу). Скажу следующее: форумчане и форумчанки - экспериментируйте, не бойтесь пробуйте с партнёрами самый разнообразный секс, а если не можете при всём желании достичь гармонии в постели - смело пробуйте других партнёров и партнёрш, пока рядом с вами не окажется гармоничная личность, знающая толк, как в духовних, так и в телесных утехах !!!

_________________
Прорвёмся :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 22:38 
Не в сети
Подающий надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 20:13
Сообщения: 664
Откуда: Одессочка-мамочка
GENERALS, Браво!!!

замечательная точка для этой темы.

предлогаю тему закрыть, да-бы все не переругались окончательно!

_________________
Единственное искусство быть счастливым - сознавать, что счастье твое в твоих руках...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 22:40 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 04:43
Сообщения: 744
Откуда: Одесса
PASHASV

Паша, не переворачивай;) Мы говорили о количестве, а не об экспериментах и т.д. Повторюсь, 50-100 экспериментов за 20 лет - по моему говорит не о попытке найти гармонию. А как раз о саморазрушении, как об одном из симптомов депрессии и скрытых комплексов (как правило) неполноценности. Хватит из пустого в порожнее, все и так поняли наши мнения, либо поймут через некоторое количество лет или экспериментов;) Все станет на места. Главное чтобы не стало поздно.

_________________
Всё будет хорошо, даже если будет наоборот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 22:42 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 04:43
Сообщения: 744
Откуда: Одесса
VORONA


Никто здесь не ругается на самом деле. Не переживай;) Тему закрывать не буду. Мне интересно не только мнения тех, кто уже высказался. Если ВАМ не интересно - не читайте. Банальностями форум и так перегружен.

_________________
Всё будет хорошо, даже если будет наоборот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 339 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB