Форум \"Сделано в Одессе!\"

Форум для общения одесситов и любителей Одессы
Текущее время: 18-05, 12:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что раздражает в женщинах
СообщениеДобавлено: 25-04, 17:52 
Не в сети
Тигрёнок форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-02, 19:57
Сообщения: 541
Что отталкивает с какой девушкой вы не стали бы встречаться? Из-за чего стали бы инициатором расставания?

_________________
Что есть красота?
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота?
Или огонь, мерцающий в сосуде?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 17:57 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 05:29
Сообщения: 2005
Уважаемый Кот Бегемот описал 99 признаков женщин с которыми не стоит встречаться, ему за это стоит пожать руку !!!

_________________
Прорвёмся :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 18:20 
Не в сети
Подающий надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-04, 11:12
Сообщения: 431
Откуда: он взялся?
Не люблю капризных девушек )))

_________________
Не Повезло Вам, Я не верю словам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 20:31 
Не в сети
Тигрёнок форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-02, 19:57
Сообщения: 541
Вот и ляпсус. Гламурные женские журналы пестрят статьями о том, как мужчины нянчятся с капризными и амбициозными. На деле иначе.

_________________
Что есть красота?
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота?
Или огонь, мерцающий в сосуде?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-04, 21:10 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 31-01, 14:04
Сообщения: 711
так составители этих журналов и являются капризные, амбициозные бабы...
так что флаг им в руки и перо в...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 06:08 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 05:29
Сообщения: 2005
LINARA писал(а):
Гламурные женские журналы пестрят статьями о том, как мужчины нянчятся с капризными и амбициозными. На деле иначе.

Поддерживаю Му, девушка может быть капризной только если она независима, в противном случае мужчина после сложного трудового дня стукнет кулаком по столу и "попросит" засунуть свои капризы туда-же, куда и перо....

_________________
Прорвёмся :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 10:37 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 11:06
Сообщения: 159
Шесть правил общения с мужчинами
Правило №1. В разговоре с мужчиной начинайте с самого главного, а потом переходите к деталям. Помните – мужчина способен внимательно слушать вас не более пятнадцати секунд, после чего изрекает собственный вывод по поводу услышанного и теряет интерес к разговору.
Неправильно: «Ты знаешь, осень наступила. Холодает. А у нас в шкафу завелась моль и съела воротник моего пальто. Кстати, я тут недавно смотрела один модный журнал… Всего 50 страниц, а дерут за него десятку. Вот «Мир семьи», к примеру - сто страниц полезной информации, а стоит вдвое дешевле. Да, о журнале… Знаешь, короткие пальто сейчас не носят. А мое еще и моль испортила. Какие у нас планы на субботу? Мне рассказали, что на Подоле открылся один магазинчик. Там все очень недорого, от отечественного производителя. Может, мы подъедем, присмотрим мне пальтишко?»
Все! Провал! Он потерял нить разговора в тот момент, когда вы еще не добрались до цен на полиграфическую продукцию.
Правильно: «Так, свою премию я трачу на новое пальто. Мое старое никуда не годится». Коротко и ясно.

Правило №2. Не обижайтесь на него, если он посреди разговора бесцеремонно оборвет вас и заговорит о своем. Помните - мужчина перебивает женщину в 2 раза чаще. Поэтому он все равно не поймет, на что вы обиделись, а вы будете напрасно мучиться.
В этой ситуации в качестве рекомендации как нельзя лучше подходит стишок из книжки Остера «Вредные советы»: «Если вы собрались другу рассказать свою беду, брать за пуговицу друга бесполезно – убежит, и на память вам оставит эту пуговицу друг. Лучше дать ему подножку, на пол бросить, сверху сесть и тогда уже спокойно рассказать свою беду». Грубо, но срабатывает.

Правило №3. Взывайте не к чувствам мужчины, а к его интеллекту, не говорите - "я чувствую", говорите - "я думаю".
Неправильно: «Я чувствую, что в последнее время ты недостаточно внимателен ко мне, милый».
Эта фраза, скорее всего, будет воспринята как несправедливое обвинение в устах зануды и нытички.
Правильно: "Проанализировав твое поведение, я пришла к выводу, что в последнее время ты ведешь себя как скотина» Звучит как хладнокровное наблюдение исследователя, а значит – веско и убедительно.

Правило №4 Раз уж вы не истеричка, а спокойный умный собеседник, не говорите громко и заканчивайте предложение, понижая, а не повышая голос. Повышение голоса к концу предложения превращает его почти в вопрос. А постоянные вопросы превращаются… в допрос. Который мужчины ненавидят.

Правило №5. Если ваши мнения по какому-то вопросу не совпадают, не делайте из этого трагедию. Это даже хорошо – мужчины обожают поспорить, спор и ссора для них – абсолютно разные вещи. Не пробуйте мириться и соглашаться – в конце концов, в споре (если не переходить на личности и не использовать аргументы типа «сам дурак») можно узнать друг о друге много нового. И не занимайте оборонительную позицию, активно ищите точки соприкосновения.

Правило №6, самое простое. Не приставайте с разговорами и не мучайте его расспросами, когда он устал или голоден. И не обижайтесь, ради Бога, на слово «нормально». «Нормально» на работе – значит, дела идут хорошо, а «нормальный» ужин – это вообще комплимент!

Шесть правил общения с женщинами
Правило №1. Никогда не перебивайте женщину! Помните – говорить для нее – почти то же, что дышать. Поэтому соберите волю в кулак, сделайте умное лицо и слушайте, слушайте!.. Если станет совсем невмоготу, можно отвлечься, подумать о чем-нибудь приятном. Очень помогает полезная привычка через каждые две-три минуты рефлекторно произносить «да-да» и «конечно».

Правило №2. Развивайте в себе умение внимательно слушать. Не забывайте, что женщины любят подводить к главному исподволь, издалека. Поэтому, путем долгих тренировок выработав умение согласно кивать и утвердительно мычать, совсем не следя за прихотливыми извивами беседы, вы рискуете попасть впросак.
Скажем, на десятой-двадцатой минуте разговора жена ввернет так, вскользь: «А я все деньги, которые мы откладывали на отпуск, решила потратить на одно миленькое платьице из бутика. Ну и что, что за полтора метра марли надо отдать полторы тысячи долларов – зато красиво!» А вы так согласно: «Угу!»

Правило №3. Молчание мужчины – это всего лишь молчание. Молчание женщины, особенно молчание красноречивое, означает, что она обиделась, и ее суровое безмолвие имеет целью задеть и пристыдить вас. Но даже если вас это молчание совершенно не угнетает, знайте – женщина-то страдает! Самая лучшая тактика – спровоцировав сложную ситуацию, втянуть ее в разговор против воли, и, как только представится возможность… покаяться во всех своих грехах.

Правило №4. Проявляйте уважение. Если вас не научили в детстве пропускать женщину вперед, подавать ей руку, выходя из автобуса, в конце концов, здороваться – так учитесь! Даже намек на неуважительное отношение, направленный не конкретно вашу собеседницу, а на весь прекрасный пол вообще, глубоко ранит женщину. И ради Бога, не ругайтесь в присутствии женщин матом!

Правило №5. Уважая женщин вообще, не расхваливайте в присутствии собеседницы других женщин. Даже если вы ей не муж и не бойфренд, а всего лишь сослуживец. Я понимаю, что со стороны женщины глупо и нелогично обижаться на комплименты, расточаемые другой. Но…

Помню, как-то при мне мой сотрудник, тряся бородой, восхищался: «Посмотри-ка, какие Ольга Викторовна туфельки на шпильках надела! И разрез на юбке умопомрачительный! Ах, как это женственно!» Действительно, женственно. И Ольга Викторовна не просто красотка, но еще и душа-человек. Но посмотришь тут же на свои заляпанные грязью башмаки фасона «мечта оккупанта», торчащие из потертых джинсов, и… обидно, да?

Правило №6, главное. Женщина привыкла не только начинать разговор, но и заканчивать его. Конечно, победителем в разговоре считается тот, за кем остается последнее слово. Ну и дайте ей почувствовать себя победительницей. В итоге, она проникнется к вам добрыми чувствами, и вы все-таки останетесь в выигрыше.
Ну что, поговорим?

_________________
Никогда не поступай с людьми так, как если не хочешь чтобы поступили с тобой. (к сексу не относится)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 10:40 
Не в сети
Частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-04, 11:06
Сообщения: 159
О чем молчат мужчины
Андрей.
Я фиг его знает как сказать. Но моя жена не умеет делать минет. То ли ее в детстве мороженым перекормили, то ли чупа-чупсами. Возьмет член в руку и лижит головку как пломбир. Я конечно терплю, только боязно очень. Вдруг погрызть захочет.
Николай ака Gendos
А моя трахается только в одной позиции. На спине. Ляжет ноги разведет как черепаха перевернутая и сопит. Какой там минет, что вы…
Руслик
Я про анальный секс скажу. Решила она, что для меня праздник если она мне позволит ее в попу трахнуть. И вот после часовых процедур по промытию, клизмированию, дезинфекции своего отверстия, сосредоточено смазав себе зад, а мне член она начала вкручиваться. Господи. Мне теперь ее лицо сниться будет всю жизнь. Жанна д,Арк на костре лицо имела проще. Мучение и страдание, пыхтение и кряхтение.. Да е**л я в рот такие сексуальные игрища. Третью неделю засыпаю со снотворным.

Авиатор
Смешно. Одна знакомая тут начиталась, что палец в жопу нам доставляет удовольствие. И вот однажды я на боку смотрю телевизор после нормального секса. Эта начинает чего то копаться за моей спиной. Гладит меня, целует. Чувствую пальцем скользким тычется в район поясницы. Думаю мало ли, может «шиацу» какое. Оказывается она мне палец хотела в зад пристроить. Дура близорукая.)))) У нее зрение минус чего то там. Я проржался и говорю, тебе такие сверхточные работы под микроскопом проводить нужно «рудокопатель карманный».

Димон
Мне бесит когда она пытается изобразить страсть Чичолины. Орет, извивается. Причем очевидно, что театр одного актера. Иногда лежу на спине, она свой сольный номер начинает, а у меня мысль, взять бы деревянный молоток, еб**нуть в лоб и хотя бы раз в тишине заняться сексом.

Швондер
Решила она, что принцессы не пукают. И вот лежим вместе, смотрим телик. Вдруг ванища такая, что аж глаза разьедает. А она лежит невинными глазками хлопает как ежик в анекдоте и мурлычит «Это не я, это не я» А кто? Рыбки что ли?

Рома
А я все никак добраться до секса не могу. Все собираемся третий день.Я душ приму ложусь в кровать, она тоже уходит принять душ и с концами. Сначала она моется, потом, сушится, потом мажется, потом эпилируется, потом укладывается, потом макияж…а потом видимо так вспотеет, что заново мыться начинает. Так и помру девственником.

Аноним
Я все понять хочу о чем она думает когда минет делает. Глаза как у крота, ноздри раздуваются, на лице глубокий мыслительный процесс. Так и хочется калькулятор подсунуть чтоб быстрей задачу решила.

Аноним
Гы. Моя с вибратором носится как дурак с фантиками. Не разу его не использовала, но как падруги приходят, она его быстро под подушку, а потом якобы случайно роняет. И краснеет так натурально, типа такая развратная «шо песдец».


Ещеженат
У меня трагедия. Секса не бывает неделями. То понос до золотуха. И мало того. Если где в компании, она с тетками такую пургу несет, такие многозначительные мины лепит. Типа она такая сексуальная пантера, что все по окопам. Друзья мне завидуют, а я ж не могу сказать, что эта пантера выходного дня дома как валенок плюшевый.

Леха
Бля как моей обьяснить, что месячные не повод ходить по дому в старых бабушкиных рейтузах. Она видите ли бережет белье ажурное. А мое психическое здоровье кто беречь будет? Еще не много меня бабки возбуждать начнут.))))))

JJJА
я бы руки обломал своей за бесконечное выдавливание прыщей. Может во время секса галопом проскакать в ванну, чтоб выдавить очередной «микра» прыщ.

_________________
Никогда не поступай с людьми так, как если не хочешь чтобы поступили с тобой. (к сексу не относится)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 11:28 
Не в сети
Тигрёнок форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-02, 19:57
Сообщения: 541
Очень познавательно насчёт мужчин. :roll:

_________________
Что есть красота?
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота?
Или огонь, мерцающий в сосуде?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 12:33 
Не в сети
Подающий надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-02, 16:22
Сообщения: 450
Откуда: Одесса
хорошие правила. и толковые. Словно я писал.

_________________
Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.
sincerely, Borys


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 16:27 
Не в сети
Тигрёнок форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-02, 19:57
Сообщения: 541
О женщинах тоже, кстати.

_________________
Что есть красота?
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота?
Или огонь, мерцающий в сосуде?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 16:30 
Не в сети
Подающий надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-04, 11:12
Сообщения: 431
Откуда: он взялся?
ну слава Богу не все писатели вруны )

_________________
Не Повезло Вам, Я не верю словам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-04, 18:07 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 05:29
Сообщения: 2005
Писавший имеет богатый опыт общения с самыми разнообразными женщинами, но вот удивительно, что раздражает в одной - в другой может привлекать :)

_________________
Прорвёмся :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-04, 09:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27-04, 08:54
Сообщения: 5
LINARA ))) если руководствоваться глянцевыми журналами, то ничего хорошего не выйдет....
потому как ценных советов там один на миллион..))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-04, 19:10 
Не в сети
Тигрёнок форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-02, 19:57
Сообщения: 541
Лично меня в женщинах раздражают:

1. Глупость.
2.Базарность
3.Безвкусица.

_________________
Что есть красота?
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота?
Или огонь, мерцающий в сосуде?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 10:13 
Не в сети
Подающий надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 10:27
Сообщения: 652
статейки понравились)))) :ROFL: :D особенно про бабушкины рейтузы)))) Молодец! Представляю какие мужчины сплетники))) Есть форум (не помню как называется) там дамы обсуждают своих мужей... караул... я прочла и решила , что мой самый идеальный и самый самый ... а то там монстры , который кушают козюльки и засыпают в туалетах на горшках... нюхают свои грязые трусы и вообще ведут себя противно...брррр

_________________
цели мои обычно заоблочно высоки, но вполне реальные...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 10:54 
Не в сети
Парильщик в Бане
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-03, 16:43
Сообщения: 469
8) Гламурность. Волосатость. И глупость(хотя всё воспринимаю с иронией). :)

_________________
Стою я как-то в очереди на приём к венерологу...
Ба, знакомые все лица!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-05, 13:12 
Не в сети
Тигрёнок форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-02, 19:57
Сообщения: 541
Если гламурная, то уже не волосатая. :roll:

_________________
Что есть красота?
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота?
Или огонь, мерцающий в сосуде?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-05, 23:51 
Не в сети
Подающий надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03-05, 15:45
Сообщения: 366
Откуда: Odessa
не люблю, когда женщина пытается добиться своего
посредством истерики. как в анекдоте:
любая женщина докажет в течении 5 минут,
что дважды два - пять ... с помощью истерики и слез :D

_________________
сколько волка ни корми,
а у коня все равно больше :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-05, 15:35 
Не в сети
Призрачный гонщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-05, 14:16
Сообщения: 289
Откуда: Odessa
Высокомерие и понтовитость...
Ещё скрытая проституция, когда идёт прикрытие высокими чувствами своих моральных грязных качеств...то бишь действительное выдаётся за желаемое


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB