Форум \"Сделано в Одессе!\"

Форум для общения одесситов и любителей Одессы
Текущее время: 18-05, 06:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ВР гуд-бай )
СообщениеДобавлено: 03-04, 15:12 
Не в сети
АбсорбентКА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 09:19
Сообщения: 683
Президент Украины Виктор Ющенко подписал указ о роспуске парламента, прошу высказывать свое мнение по поводу роспуска, и дальнейшие возможные последствия,либо действия лиц на политическом Олимпе.

_________________
Примадонна!


Последний раз редактировалось anuylya 03-04, 15:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 15:40 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 05:29
Сообщения: 2005
Думаю имиджмейкеры всех мастей приготовились стричь капусту !!!

_________________
Прорвёмся :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 15:47 
Не в сети
АбсорбентКА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 09:19
Сообщения: 683
PASHASV
Более интересно было бы узнать возможные варианты развития событий и их возможные последствия...
Касательно имиджмейкеров и прочих пиар-компаний,это понятно,что любые выборы для них-огромный спрос на их услуги.

_________________
Примадонна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 16:02 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 05:29
Сообщения: 2005
В политике не силён, с точки зрения деловой активности люди займут позицию настороженного выжидания, наступит период завершения начатого и торможения всех новых довольно крупных проектов для которых необходимо соласование на высшем уровне, либо модернизация законодательной базы.....

_________________
Прорвёмся :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 22:21 
Не в сети
Подающий надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-02, 18:43
Сообщения: 271
Считаю роспуск ВР и назначение новых выборов правильным, так как зРада перестала соответствовать волеизявлению избирателей. Например я голосовал за "Нашу Украину". Причем сделал это не только потому, что поддерживал ее программу, но и потому что как альтернатива была кодла бандитов во главе с триждысудимым зеком(такое вот мое мнение уж извините). "Наша Украина", благодаря мне и остальным ее избирателям набрала определенное количество голосов, которое соответсвует определенному количеству депутатов в Раде. Пусть их не очень много, но они есть и мы(избиратели) расчитываем, что они будут проводить решения, которые соответсвуют нашим интересам. Но! После всего количество депутатов, которые принадлежат "Нашей Украине" стало уменьшаться! При чем не по воле избирателей, а благодаря совсем другим факторам. Какое право эти депутаты имеют уходить? Я и другие люди голосовали за партии, а не за отдельных депутатов! Я например голосовал за партию НУ, а за не за Кинаха. Какое право он имеет теперь предавать меня и идти в правительство Януковича. Каждый депутат имеет право на свое мнение, но оно должно быть в рамках общих решений партии, раз уж мы глосуем за партии а не за отдельных депутатов. Если его мнение абсолютно расходится с мнением партии - он должен сдать мандат и уйти из парламента, а на его место должен прийти другой человек.

_________________
И не важно, чем он занят,
Если он худеть не станет,
А ведь он худеть не станет,
Если конечно...
Вовремя подкрепиться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 22:27 
Не в сети
Подающий надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-02, 18:43
Сообщения: 271
Что до последствий - очень трудно спрогонзировать что-то. Думаю ПР в принципе была бы и не против перевыборов, но их союзники СПУ и КПУ - категорически против, так как понимают, что избиратели скорее всего за них не проголосуют. КПУ еще как КПУ, а СПУ вряд ли пройдет в Раду после перевыборов. Эти Морозы и Симоненки и обостряют ситуацию - им терять нечего, поэтому они готовы и гражданскую войну развязать :( Надеюсь у них это не получится.
Вообще как по мне решение о роспуске Рады правильное, но вот только принято по сути слишком поздно. Раньше надо было думать, а не сопли жевать.
В общем думаю гражданских войн не будет. танков возле парламента тоже не будет. Перевыборы скорее всего будут. Янукович уже заявил, что мол если Президент и оппозиция упрется, то он будет согласен на перевыборы. Пока он еще брыкается, так как на него давит Мороз и Симоненко.

_________________
И не важно, чем он занят,
Если он худеть не станет,
А ведь он худеть не станет,
Если конечно...
Вовремя подкрепиться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-04, 22:29 
Не в сети
Подающий надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-02, 18:43
Сообщения: 271
Что до последствий для простых украинцев - немного поднялся курс доллара, но такого скачка как был во время событий "оранжевой" революции не будет. Не знаю как там деловая активность крупных дельцов, но все остальные будут работать спокойно. Паники, скупки круп, сахара, соли я не наблюдаю и думаю ничего такого не будет.

_________________
И не важно, чем он занят,
Если он худеть не станет,
А ведь он худеть не станет,
Если конечно...
Вовремя подкрепиться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 11:49 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 05:29
Сообщения: 2005
Скупки ТНП действительно наблюдать не придётся, т.к. рынок моментально стабилизируется путём повышения цен.

_________________
Прорвёмся :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 12:19 
Не в сети
Подающий надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 10:27
Сообщения: 652
Правильным не считаю! Хаос в стране и военное положение ... Вот вам президент лишенный своих полномочий, грязный макет нашей действительности... Хотят вторую красную площадь... Они живут, а народ страдает!

_________________
цели мои обычно заоблочно высоки, но вполне реальные...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 12:26 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 05:29
Сообщения: 2005
Не думаю, что кто-то будет расстреливать здание ВР из танков....

_________________
Прорвёмся :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 13:05 
Не в сети
Подающий надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 10:27
Сообщения: 652
Паша, нам еще есть чем думать, а им уже нечем!

_________________
цели мои обычно заоблочно высоки, но вполне реальные...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 13:54 
Не в сети
El Doctor
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 14:43
Сообщения: 595
Откуда: Одесса
Белая ворона, а где ты в нашей стране обнаружила "хаос и военное положение"? Да и "страдания народа" тоже вещь очень спорная. Может как-нибудь без лозунгов обойдемся?

_________________
Лучше могила в Колумбии, чем тюремная камера в Соединённых Штатах


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-04, 20:07 
Не в сети
Подающий надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-02, 18:43
Сообщения: 271
Белая ворона ага, очень "военное положение" - военных на улице не пройти просто, и танки, танки, танки кругом и еще хаос жуткий... просто ужасти....
Скажите это по российским каналам по телевизору показывают? Или ваши личные фантазии?

_________________
И не важно, чем он занят,
Если он худеть не станет,
А ведь он худеть не станет,
Если конечно...
Вовремя подкрепиться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-04, 09:16 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 05:29
Сообщения: 2005
До военного положения не дойдёт (по крайней мере в ближайший год) те, кто может шастать по "Майданам" сейчас заняты, кто не занят - ни на какой майдан не поедет....

_________________
Прорвёмся :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 12:11 
Не в сети
Подающий надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-02, 16:22
Сообщения: 450
Откуда: Одесса
Эту банду разогнать точно следовало. Аргумент о том, что перевыборы стоят денег или стране нужна стабильность - эмоции и психологическое давление на электорат. И наши северные соседи тут играют не последнюю роль. Почитайте российские СМИ. Это же ужас. Если бы я хотел поссорить Россию с Украиной, то лучшего способа сделать это, чем поступать, как российское правительство и не придумал бы.
ПР особо волноваться не за что, они скорее всего наберут больше всех голосов. А не будь у них Януковича, набрали бы еще больше. После таких выборов появится баланс сил, который путем компромиссов сможет заниматься чем-то вроде управления страной.
Не ясно другое... за кого же, блин, голосовать...? ПР - исключено. Оранжевые не смогли, когда в них верили. Мороз - сами понимаете... жаль в форуме нельзя писать таких слов, как "говно" и тому подобных. Юлька- активная девочка, но у власти она страшна. Пойду наверное попью пива в день выборов, хоть какая польза для организма... Да, я ж про коммунистов забыл... И правильно сделал.

_________________
Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.
sincerely, Borys


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 14:26 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 05:29
Сообщения: 2005
Borys а я попью кваса.... жаль, что действительно голосовать незакого - власть себя дескридитировала полностью :(

_________________
Прорвёмся :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 14:31 
Не в сети
Подающий надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-02, 16:22
Сообщения: 450
Откуда: Одесса
PASHASV
Да здравствует Анархия!
Не знаете, где можно черной ткани купит?
Хочу флаг пошить.

Аня, токо попробуй сказать, что это флуд! :D

_________________
Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.
sincerely, Borys


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 14:37 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 05:29
Сообщения: 2005
Кстати шутки шутками, а до анархии недалеко, под чёрные знамёна становиться рановато, но всёже.... жаль, что власть у нас напрямую асоциируется с воровством...

_________________
Прорвёмся :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 14:47 
Не в сети
Подающий надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-02, 16:22
Сообщения: 450
Откуда: Одесса
Да. Причем безоговорочно ассоциируется. Т.е. даже странно думать, что депутат такой себе бесребренник, борец за народ. Он во-первых не попадет во власть, во-вторых это будет странно выглядеть.
Мы же как рассуждаем- законы нужны олигархам для зарабатывания еще больших денег. Так шо ж их принимать бесплатно? Сегодня регионалы дают десять лимонов за переход во фракцию. Дураком надо быть, чтобы отказаться. Вот и вся логика.

_________________
Кто ясно мыслит, тот ясно излагает.
sincerely, Borys


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-04, 15:36 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 05:29
Сообщения: 2005
Да.... за десять лимонов можно не только фракцию поменять... я лично за то, чтобы люди голосовал за людей, а не за партии!!!

_________________
Прорвёмся :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB