Форум \"Сделано в Одессе!\"

Форум для общения одесситов и любителей Одессы
Текущее время: 18-05, 14:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 15:14 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 09:21
Сообщения: 1578
Откуда: из интернета
Вот пусть он и ломает голову над своей женой и детьми,а у женщины в такой ситуации тоже немало переживаний... !!!
В такие отношения вступают ,приняв обоюдное решение и каждый несет ответсвенность за свою часть

_________________
От знаний еще никто не умирал,но рисковать не стоит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 15:16 
Не в сети
Подающий надежды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-02, 18:43
Сообщения: 271
La Katarina
ну например ему лучше с женой финансово - она богатая женщина. Он не альфонс, работает, но столько сколько есть у нее так просто не заработаешь - нужен начальный капитал, хорошие стартовые условия и т.п.. Опять же отсюда его пристрастия к яхтам, гольф-клубам и т.п., скажем, пятиэтажный дом в престижном районе Киева. При разводе ему от этой роскоши мало что останется допустим по брачному договору. Но секс ему нравится именно с тобой, а может и чувства какие есть. А вот ты его допустим любишь. Вот и возникает вопрос: настоящая любовь - это когда ты готова быть навсегда любовницей, но чтобы ему было комфортно или когда требуешь бросить это все ради тебя?

_________________
И не важно, чем он занят,
Если он худеть не станет,
А ведь он худеть не станет,
Если конечно...
Вовремя подкрепиться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 15:18 
Не в сети
Долгожитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 09:21
Сообщения: 1578
Откуда: из интернета
Ты говоришь о крайностях,но знаю точно,что ставить вопрос ребром никогда не буду... Просто если в какой-то момент устану - уйду...,а там ему уже решать,что и как ;)

_________________
От знаний еще никто не умирал,но рисковать не стоит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 16:17 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 04:43
Сообщения: 744
Откуда: Одесса
Рожденный в СССР
Нехудой Песец

УСТНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ! ЧИТАЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ В НАЧАЛАХ РАЗДЕЛОВ!!! ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ДАМЫ! Поубавьте, пожалуйста, свой пыл для улучшения внимания!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 16:31 
Не в сети
АбсорбентКА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30-01, 09:19
Сообщения: 683
Нехудой Песец если мужчина любит ,ему будет лучше не в гольф-клубе,а с любимой женщиной.

_________________
Примадонна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 23:14 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-02, 03:34
Сообщения: 22
Откуда: odessa
La Katarina писал(а):
А не посплетничать ли нам о наших женских слабостях - любовниках?
Нужны ли они? Плохо ли это?!


Плохого в этом ничего нету, и конечно же нужны, хотя бы для разнообразия в жизни, ну а если еще и есть чевства, не обязательно любовь, возможно страсть или понимание, то это очень замечательно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 20:02 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-06, 18:26
Сообщения: 12
Почему муж одновременно не может быть любовником?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 12:23 
Не в сети
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08-02, 10:27
Сообщения: 54
Откуда: Odessa
Катя писал(а):
Почему муж одновременно не может быть любовником?


по определению :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 10:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08-03, 14:37
Сообщения: 13
Да уж))) есть плохие мужья и одновременно классные любовники, и наоборот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 14:19 
Не в сети
ВкУсНяШкА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-06, 19:26
Сообщения: 109
Откуда: С жемчужинки
Я никогда не хочу иметь любовников..если мне будет плохо с мужиком, то отдам предпочтению розойтись!Такая я натура, просто не люблю сама маяться, и других людей мучать.А по поводу любовниц,да и себе такой статус присваивать не собираюсь.Скажите мне "никогда не говори никогда" нет,зная себя, я не стану рушить семью, потому что сама очутила как у меня отца уводят из семьи...Отец видимо не хотел уходить из семьи, но она хотела большего, в итоге приследовала меня и угрожала мне (Больная на голову) :x Она наехала на меня на машине...я упала....потом было что то, наверное истинкт..мне стало обидно за отца и за мою жизнь...Мы такой бои без правил устроили)))Это было что то...но скажем я получила удовольствие от драки... :oops: хотя в жизни никогда не дралась!! :o были синяки, вырванные волосы...но от чего я больше получила удовольствие, это от того что я ее машину разбила(залезла на машину и начала прыгать по ней :D :D )...Без смеха на это нельзя было смотреть!В результате за хулиганство на 6 дней села не я, а она.....Я считаю что это низость, угрожать ребенку, тем более на машине сбивать....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 16:11 
Не в сети
НЕЖНОСТЬ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-02, 03:42
Сообщения: 435
Камелия
Мне интересно, а твой отец знал, что на тебя было такое покушение? У меня тоже в жизни была ситуация похожая, но до такого не доходило. Если бы мой папа узнал о подобном.....прибил бы ее, или покалечил наверное! Одно знаю точно, что эта женщина перестала бы существовать для него!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 16:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17-06, 03:21
Сообщения: 15
Встречалась с 2-мя женатыми мужчинами. Какие-то трения с женами, оба хотели развестись. От развода отговорила, теперь у них счастливые семьи и уже у каждого по ребёнку родилось :)
Может женатым мужчинам нужна лёгкая встряска? отдых от будней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 19:00 
Не в сети
ВкУсНяШкА
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-06, 19:26
Сообщения: 109
Откуда: С жемчужинки
Дульсинея писал(а):
Камелия
Мне интересно, а твой отец знал, что на тебя было такое покушение? У меня тоже в жизни была ситуация похожая, но до такого не доходило. Если бы мой папа узнал о подобном.....прибил бы ее, или покалечил наверное! Одно знаю точно, что эта женщина перестала бы существовать для него!!


тогда на улице толпа собралась и было недалеко от нашего двора, так моему папуле сообщили..он прилетел! и сцена она гоняется вокруг машиины с деревянной палкой, пытаеться достать меня, а я прыгаю на джипе, помяла я ооочень хорошо....Так отец ее за патлы...так пару раз по морде заехал...тем более я была вся в крови, на него это подействовало!! И отец приложил руку что бы ее посадили в обезьянник :ROFL: :ROFL:

_________________
I' m happy.. : ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB